在线互动
校长信箱

校长信箱

赌足球最好的网站 >在线互动 >信息详细
信件内容
流水号 20210503001
标    题 关于新冠疫苗何时接种的问题
姓    名 李*
邮    箱 1926812005@qq.com
发件IP 183.217.200.*
写信时间 2021-05-03
信件内容 开学的时候就填写了接种新冠疫苗的表格,现在马上就要毕业了,请问什么时候能接种疫苗呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学你好,  疫苗接种是由上级疫情防控指挥部统筹安排的,目前的得到的回复是暂时没有安排。学校会继续加紧跟进疫苗接种事宜,请同学耐心等待。
处理对象 校长办公室
处理时间 2021-05-07

自强 厚德 求实 创新